Vorstand und Beirat

Frank Glatzel
Traveltime GmbH Glatzelreisen
fglatzel@glatzelreisen.de
Präsident

Murat Durmus
DURMUS IT Consulting & Solutions
m.durmus@durmus.de
Programmverantwortung | Vizepräsident

Eva-Maria-Geef
7Divisions – pr + marketing
emg@7divisions.de
Geschäftsführung | Vizepräsidentin

Björn Brachter
Ari Brachter Software GbR

Finanzen | Vizepräsident

Foto Beirat Ruland Dahnke

Ruland Dahnke
rudahnke@gmx.de
Beirat

Foto Beirat Susanna Frieben

Susanna Frieben
WFMG – Wirtschaftsförderung Mönchengladbach GmbH
susanna.frieben@gmx.de
Beirat

Foto Beirat Bodo Koplin

Bodo Koplin
digitaldruck koplin
bodo.koplin@dpbnet.de
Beirat

Frank Mund
Immobilienberatung
mund@mund-immo.de
Beirat

Doris Overlack-Kosel
Rechtsanwältin
overlackkosel@aol.com
Beirat

Foto Beirat Stefano Picco

Stefano C. Picco
spicOne multimedia e.K.
s.picco@spicone.de
Beirat

Lars Thierling
2increase – Agentur für Marketing & Events
www.2increase.de
Beirat

Holger Thönnes
Kalthöfer Sicherheitstechnik GmbH
holger.thoennes@kalthoefer.de
Beirat

Henning Unzen
Unzenario Handelsgesellschaft mbH
henning.unzen@unzenario.de
Beirat